для данного света длина волны в воде 0,46 мкм. какова длина волны этого света в воздухе

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:32
    0
    L1=v/F; L=c/F; L = (c/v) * L1; L1=0,46*10^6; c/v=n; n=1,33