Шар массой 0,2 кг бросили со скоростью 5 м/с. Чему равна его кинетическая энергия?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:44
    0
    Запомните формулу мама варила варила на 2 разделила (m*v²) 2 = E kin

    (0,2*5²) / 2 = (0,2*25) / 2 = 5/2=2,5