Автомобиль при резком торможении уменьшил скорость с 50 м/с до 5 м/с за 15 секунд. Чему равен коэффициент силы трения скольжения?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:52
    0
    v0=50

    v-5

    t=15c

    k-?

    решение k=v0-v/t=45/15=3