Кулер микропроцессора компьютера вращается с частотой 3000 тис. вращений на минуту. С каким периодом он вращается?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:34
    0
    f=3000 вращ./мин=3000 вращ./60 с=50 Гц

    T=1/f

    T=1/50 с=20 мс