корость груза массой 0.4 кг равна 2 м/с. кинетическая энергия груза равна

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:25
    0
    Е=m*v^ 2 / 2 = 0.4 * 2^ 2 / 2 = 0.8 Дж

    Ответ: 0.8 Дж

    Удачи!