Скорость при равномерно движении - это величина, равна

А) отношению пути ко времени, за которое этот путь пройден;

Б) Произведению пути на время движения тела;

В) Отношению времени движения к пройденному пути.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:09
    0
    при равномерном движении a = 0, S = V*t, а V = S/t.

    Соответственно, это вариант А