Уравнение движения тела имеет вид: х=3+2t-t^2 а) запишите уравнение скорости и постройте график скорости б) постройте график движения тела за первые три секунды

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:57
    0
    Напишу только график:

    x0=3 м, V0=2 м/с, a=-2 м/с в квадрате

    V=V0+at

    V=2 + (-2) t