Какую скорость разовьет мотоцикл, пройдя из состояния покоя путь 100 м с ускорением 2 м/c^2

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:23
    0
    T = 2S/a

    t=2S/a

    t=200m/2m/c = 10c.

    Ux=2m/c * 10c = 20m/c.
  2. 29 октября, 23:38
    0
    t=200m/2m/c = 10c.

    Ux=2m/c * 10c = 20m/c.