определите массу тела. если на него действует силу тяжести 4500H

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:04
    0
    F=mg m=F/g m=4500 Н/9,81 м/с2=458,7 кг Ответ: масса тела 458,7 кг