33,6 * 10^3 Дж+1,26*10^3 Дж=

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:02
    0
    возможно 34860

    Решение

    33.6*10^3 = 33600 1.26*10^3 = 1260

    33600+1260 = 34860
  2. 20 июля, 19:31
    0
    Это будет 34,86*10^3 Дж. Или 34,86 кДж. Или 34860 Дж. Записывай как хочешь. И так, и так правильно.