Найдите массу мяча свободно плавающего на поверхности воды если на него действует сила Архимеда равная 2 Н

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:04
    0
    F=mg, следовательно масса = F/g, тогда масса = 2/9,8=0,204 кг или 204 грамма