2. Найдите ускорение поезда, если за 30 с его скорость увеличилась с 10 до 30 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:54
    0
    a=v (делта) / t

    a=20/30=2/3 м/с^2

    Ответ: 2/3 м/с^2.