Какие из приведенных зависимостей описывают равноускоренное движение

1) Х=3+2t;

2) X=4+2t;

3) v=5;

4) X=8-2t-4t (в квадрате) ;

5) X=10+5t (в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:17
    0
    x=x0+v0t+at^2/2, зачит подходят только варианты 4 и 5

    Ответ:

    4) X=8-2t-4t (в квадрате)

    5) X=10+5t (в квадрате)