саранча массой m=3,0 г совершая прыжок обладает кинетической энергией К=1,7*10^-2 Дж. Какую скорость в прыжке развивает саранча

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:57
    0
    К=mV2/2, следовательно V = корень из 2K/m=3,4 м/с