Человек весо 900 Н встал на пружинестые весы на эскалаторе. движущемся равномерно вниз со скоростью 0,5 м/с. Весы показываю.

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:00
    0
    900H - т. к. F=m (a+g) ускорение = 0
  2. 23 декабря, 16:48
    0
    P=m (g+a). Так как движение равномерное, то ускорение равно 0. то P=900H