x=5-4t+2t

2

t=5 c

m=0.4 кг

p=?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:47
    0
    x=x0+v0+a*t^2/2

    из твоего уравнения ускорение равно 4 и начальная скорость равна 4

    v=v0+at=4+4*5=24

    p=m*v=0.4*24=9.6

    удлиняю текст