Сколько весит керосин объемом 18,75?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:12
    0
    Плотность керосина - 800 кг/м^3. В 1 м^3=1000 литров. Переведем объем из литров в м^3 : 18,75/1000=0,01875 м^3. Теперь 800*0,01875=15 кг.