Какова скорость и ускорение движения тела массой 2 кг если равнодействующая всех приложенных сил = 4 Ньют

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:09
    0
    Ускорение равно a=F/m=2 м/с^2
  2. 26 июня, 21:05
    0
    F=m*a a=F/m=4 н/2 кг=2 м/с2 Для нахождения скорости необходимо или время или путь.