брусок равномерно движется по поверхности стола со скоростью 20 м/с под действием горизонтально направленной силы f = 10H какую работу выполняет сила fза 15 с

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:30
    0
    A = N*t = F*v*t = 20*10*15=3000 Дж

    Подставить тупо формулу, это тяжело