из физической формулыE = mgh + mu^2/2 выразите g все величины положительны)

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:08
    0
    E = mgh + mu^2/2

    E - mu^2/2 = mgh

    g = (E-mu^2/2) / mh