Прямоленнейный участок 100 м спортсмен пробежал за 10 с Определите скорость его движения?

Вот вторая)

Тело объемом 0,5m в кубе состоит из вещества плотностью 5 кг/м в кубе

какова масса тела?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:24
    0
    100 / 10=10 (м/с) скорость спортсмена.

    ...
  2. 26 января, 04:35
    0
    1.

    V=S/t

    V=100m/100c=10m/c

    2. плотность=m/v = > m=плот*v

    m=5kg/m*0.5m^3=2.5kg