штангист поднимает гирю массой 24 кг на высоту 2 м. какую работу он совершает?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:40
    0
    mgh = 24 * 9.8 * 2 = 470.4 Дж
  2. 12 марта, 02:02
    0
    A=F*s=mgh=480 джоулей