Определите заряд металлического шара если количество находящихся на нем избыточных электронов N=8,0*1010

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:04
    0
    Q=e*N=1,6*10^-19*8,0*10^10=12,8*10^-9 Кл