Уровнение равномерного движения x=5-2t

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:03
    0
    Если ты хочешь найти пройденное расстояние то это x=5-2t, ведь X=Xнулевое-2t

    подставляешь под t числа ... t-время ...

    Например t=3 x=5-2*3=5-6=-1 м

    и т. д. вообщем тут видно что движение направлено против оси Ox ... поэтому с минусом