Какое давление в камере колеса автомобиля, если на поршень насоса площадью 12 квадратных сантиметров, действует сила 120 Н

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:16
    0
    давление = Сила / площадь = 120 / 12 * 0.0001=10^5 H/м^2