Самолет летит со скоростью 600 км час за какое время он пролетит 180 км?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:25
    0
    Дано

    V = 600 км/ч

    S = 180 км

    Найти t

    Решение

    t = S/v

    t = 180/600 = 0.3 ч = 18 мин

    Ответ 18 мин
  2. 4 мая, 04:14
    0
    180 / 600 = 0,3 часа (или 18 минут)