Как решить задачу: Какой объём занимают 2 кг воздуха?

Дано:

m=2 кг

p=1,290 кг/м³

V=?

(m - масса

p - плотность

V - объём)

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:41
    0
    V=m/p

    V=2/1.290=1,55 (м3) - (приблизительно)