сколько теплоты выделяется при сгорании нефти объемам 3215 литров

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:53
    0
    Q=удельная теплота сгорания нефти = 4.4*10^7

    m=3215 л=3215 кг

    Q=количество теплоты

    Q=qm

    Q=3215*10^6*4.4=14146*10^7