M - 4 кг

M-4 г/моль

T-100k

R-8,31

Q-?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:54
    0
    Q=U=m/M*RT=4/4*10^-3*8.31*100 К=8,31*10^5 Дж