Чему равен объем куска меди массой 445 г

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:58
    0
    Po (plotnost) = 8900kg/m^3

    v=m/po

    V=445*10^-3/8900=0.05*10^-3=5*10^-5 (m^3)