Как далеко мог уплыть первый пароход за 5 часов пути, если его скорость была 8 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:44
    0
    Путь - произведение скорости на время.

    S=V*t=8 км/ч*5 ч=40 км