Начальная скорость автомобиля была 12 км/ч через 25 с скорость стала 48 км/ч вычислите ускорение автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:50
    0
    Vконечн=Vнач+а*t

    a = (Vконечн-Vнач) / t=1.44 (м/с^2)