Какое количество теплрты выдедяется при полном сгорании каменного угля массой 20 кг

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:17
    0
    M=20 кг, q=2,7*10^7 Дж/кг. Q=m*q=20 кг*2,7*10^7 Дж/кг=540 Мдж