Масса тела объемом 0.2 м³ состоит из вещества плотностью 5000 г/м³

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:14
    0
    Ро (p) = m/V

    5000=m/0.2

    m=5000*0.2

    m=250