M=0,50 кг, Q=12,4 кДж Какой металл плавится?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:10
    0
    Q=12,4•10^3Dzh

    m=0,50kg

    L (lambda) = 12,4•10^3/,050 = 24,8•10^3Dzh/kg
  2. 18 мая, 18:16
    0
    Это свинец. Q=m*r откуда r=Q/m=12400/0,5=24800