Зная свою массу (30 кг) рассчитайте силу тяжести и вес.

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:56
    0
    P=mg

    Fтяж.=mg

    g=10, или 9,8

    30*9,8=294 Н или если округлить

    30*10=300 Н
  2. 19 июня, 17:00
    0
    P=mg

    Fтяж.=mg

    30*9,8=294 Н