Длина окружности равна 62,8 см. Какой радиус окружности?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:31
    0
    31,4 пиши по формуле и все ок
  2. 29 января, 03:50
    0
    1) 6,28/3,14=20 (см) - D

    2) 20/2=10 (см) - R