Определите плотность снега, если известно, что 3,6 т его занимают объём 9 м³

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:18
    -1
    Р = m/V

    m = 3,6 т = 3600 кг

    р = 3600/9 = 400 кг/м3