S1=900 м V1=15 м/с S2=400 м V2=10 м/с Vс?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:07
    0
    S = 900m+400m=1300m

    t=t^1+t^2

    t^1=900m/15m/c=60c

    t^2 = 400m/10m/c = 40 c

    t = 60c+40c=100c

    Vc = 1300m/100c=13 m/c
  2. 6 июня, 09:36
    0
    T1=S1/V1=900/15=60c

    t2=S2/V2=400/10=40c

    Vср = (S1+S2) / (t1+t2) = (900+400) / (60+40) = 13 м/c