Дв автомобиля движутся равномерно навстречу друг другу. скорость первого равна 90 км/ч, а скорость второго - 70 км/ч. найдите скорость первого автомобиля относительно второго.

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:26
    0
    V=V1+V2=70+90=160 км/ч