Автомобиль движется о скоростью 72/км. ч а человек со скоростью 2 м/с восколько раз скорость автомобиля больше скорость человека

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:50
    0
    1) 2*3600:1000=7,2 (км/ч) - Vчеловека.

    2) 72:7,2=10 (км/ч) - машина быстрее.

    Ответ: на 10 км/ч