В карзине 100 яиц 1 упало сколько осталось

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:49
    0
    100-1=99 (яиц) - осталось в корзине. 100 яиц, как было, так и осталось! Ведьне говорится в вопросе сколько яиц осталось в корзине.
  2. 31 мая, 06:22
    0
    100-1=99.

    и вот и все.