Одно телопроходитза время10 с путь равный 20 мдругоетелоза 4 спуть равный16 м какое тело движется с большей скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:53
    0
    T1=10 c

    S1=20 м

    t2=4 с

    S2=16 м

    V1-?. V2-? V1=20/10=2 м/с V2=16/4=4 м/с V2>. V1