Средняя точка минутной стрелки находится на растоянии 2 см от циферблата. Определите путь 1 и перемещение s этой точки за 30 мин, если за час она проходит путь равный 12,56 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:53
    0
    R=2 см

    s=p*r = p*2=2p

    s=s = 2p