Массу груза 10 кг. Какая сила тяжести действует на него?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:20
    0
    M=10 кг Сила тяжести вычисляется по ф-ле: F=mg;

    g=10 Н/кг F=10 кг*10 Н/кг=100 H

    F-?