Какое количество теплоты выделяется при сгорание 2 кг бензина? а) 88 кДж б) 880 Дж в) 88 МДж г) 88 Дж

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:53
    0
    Q=2*44*10⁶ = 88*10⁶ Дж = 88 МДж

    Правильный ответ в)