Какое колисество теплоты выделется при полном згорании бензина массой 5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:48
    0
    кол. теплоты = масса * удельную теплоту = 5 кг * 4,6*10^7 Дж/кг=23*10^7 Дж=230 МДж