Амплитудное значение в цепи переменного тока 311 В, на какое минимальное напряжение нужно рассчитывать измерительные приборы?

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:55
    0
    На действующее значение напряжения

    U=U0/√2=311/√2≈220B