Шмель пролетает расстояние 1,5 за время 5 минут. Скорость шмеля равна:

А) 7, 5 км/ч

Б) 15 км/ч

В) 18 км-ч

Г) 30 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:41
    0
    V=S/t V=1.5 км/1/12 часа=18 Км/ч