Плотность меди 8900 кг/м3 найти объём медной пластинки, если её масса 800 г

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:01
    0
    V = m / p = 0,8 кг / 8900 кг/м^3 = 0,000089888 м^3